Гузеева полюбила невесту сына

Ведущая шоу «Давай поженимся!» недавно заявила о возникших трудностях в отношениях с мужем Игорем...
09 Мая 2017
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: Филипп Гончаров

Ведущая шоу «Давай поженимся!» недавно заявила о возникших трудностях в отношениях с мужем Игорем Бухаровым, а сейчас снова подогрела волну слухов о домашних проблемах. Лариса улетела в длительное путешествие без мужа, в прекрасной девичьей компании: на отдых в Европу с Гузеевой полетели дочка Ольга и невеста ее сына Георгия Анна. Компания уже побывала в Берлине и Париже. Втроем дамы посетили множество парков, обошли десятки музеев, катались на лодках (весла в руки, как правило, брала 17-летняя дочь Ларисы), а больше всего их впечатлил Версаль. «Это настоящее счастье — путешествовать именно в такой компании, — говорит телеведущая. — Мужчинам здесь не место, отцы моих детей прекрасно общаются между собой». Несмотря на то что у дочери Ларисы сейчас непростой возраст, они с мамой наконец стали настоящими подругами. А ведь еще несколько лет назад между ними стояла стена непонимания. Когда казалось, что отношения Ларисы и Ольги восстановить уже невозможно, телеведущая увезла дочь в те же края — во Францию. «Тогда я сказала дочке: «Покажу тебе Париж, сделаю все, чтобы ты его полюбила. Ведь это — особенный город, в него либо влюбляешься навсегда, либо навсегда остаешься равнодушной». 

Лариса Гузеева с невестой сына Аней
Лариса с невестой сына Аней
Фото: INSTAGRAM*

Так и вышло: теперь Леля все время просится в Париж. А я всегда выполняю свои обещания». С Анной у Гузеевой отношения не менее теплые, чем с родной дочерью. «Анечка — удивительная девочка, мудрая, любящая и понимающая, — говорит телезвезда. — Мы давно приняли ее в свою семью. Георгию с ней очень повезло. А мне тем более!»

Дочка Ларисы Гузеевой
Дочка телеведущей Ольга
Фото: INSTAGRAM*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог