«Guns N'Roses» закидали бутылками

Легендарная американская рок-группа «Guns N'Roses» во главе с исполнителем Экслом Роузом в среду...
03 Сентября 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Легендарная американская рок-группа «Guns N’Roses» во главе с исполнителем Экслом Роузом в среду вынуждена была прервать концерт в Дублине — зрители забросали музыкантов бутылками. Тем самым слушатели выразили свое крайнее раздражение как значительным опозданием группы на концерт, так и качеством исполнения. Эксл Роуз покинул сцену досрочно и в крайнем раздражении.

В целом нынешние выступления «Guns N’Roses» в Великобритании и Ирландии в рамках мирового турне сопровождаются шумными скандалами.

В минувшую пятницу на фестивале в Рединге музыканты на час опоздали на сцену, что внесло хаос в рассчитанную по минутам программу. Появление на сцене 48-летнего Эксла Роуза в серебряном пиджаке и черной шляпе вызвало неодобрительные и даже насмешливые выкрики зрителей. Выступление группы только усилило общее разочарование.

Присутствовавший на концерте корреспондент лондонской газеты «Times» охарактеризовал вокал как «нечто среднее между низким хриплым стоном и завывающим визжанием». Даже в свои редкие лучшие минуты «Guns N’Roses» в ее нынешнем составе звучала посредственно. Другая лондонская газета отметила, что располневший и накачанный ботоксом Роуз не мог пропеть и нескольких строк, чтобы не припасть к стоявшему на краю сцены баллону с кислородом, поэтому даже выдающийся хит группы «Sweet Child O’Mine» был встречен редкими аплодисментами.

Скандал разразился и во время выступления «Guns N’Roses» на фестивале в английском городе Лидс.

Выйдя на сцену, Роуз неожиданно разразился бранью в адрес полиции и организаторов концерта. Он заявил, что его группе «не дают петь и сокращают время для выступления».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог