Гундарева стеснялась есть мороженое из-за фигуры

Знаменитая актриса Наталья Гундарева не представляла своей жизни без театра и кино.
04 Ноября 2013
Наталья Гундарева 1996 год
Наталья Гундарева
Фото: Fotobank

Знаменитая актриса Наталья Гундарева не представляла своей жизни без театра и кино. Но чтобы получать роли главных героинь, ей приходилось тщательно следить за своей фигурой. Поэтому она изнуряла себя жесткими диетами и не ела после шести. А когда артистке предстояло в фильме «Любовь.ru» сыграть постельную сцену с Анатолием Васильевым, она и вовсе стала стремиться к идеальным пропорция. Хотя ее полнота всегда была красивой и аккуратной, и актрисе проходу не давали толпы поклонников. Отказывала Наталья Георгиевна себе и в своих любимых десертах.

«В 87-м году мы с ней вместе оказались в киноэкспедиции в Ленинграде и пошли прогуляться по Невскому. Проходим мимо ларька с мороженым, и тут Наташа просит меня: «Слушай, а купи мне мороженое! Я сама стесняюсь. Ведь я не худышка, как на меня будут смотреть, когда я мороженое покупать стану?» Я сходила, купила — себе и ей. Наташа надела темные очки, отвернулась и с таким удовольствием съела это мороженое! И потом еще, пока мы шли по Невскому, пару раз останавливала меня у лотков с мороженым. Покупала каждый раз я, и Наташа довольно улыбалась», — рассказала подруга Гундаревой, актриса Театра имени Маяковского Любовь Руденко во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог