Губы Анджелины Джоли больше не в моде

Голливудские пластические хирурги Ричард Флеминг и Тоби Майер в очередной раз выяснили у своих...
28 Января 2011
Фото: RussianLook.com

Голливудские пластические хирурги Ричард Флеминг и Тоби Майер в очередной раз выяснили у своих пациентов, как должна выглядеть идеальная женщина.

По мнению опрошенных, у идеальной женщины должны быть волосы Тэйлор Свифт, нос Натали Портман и тело Пенелопы Крус (конкуренцию ей составили Жизель Бундхен и Дженнифер Энистон). Кроме того, она должна обладать губами Скарлетт Йоханссон (губы Анджелины Джоли в список желанных на сей раз не вошли), щеками Дженьюари Джонс и линией подбородка Халли Берри.

Женщиной с лучшим цветом лица назвали Эми Адамс, а самые красивые глаза оказались у Энн Хэтэуэй. Таким образом, обладательницу всех этих черт можно будет назвать идеальной женщиной.

В список попали не только представительницы прекрасной половины человечества, но и мужчины. Так, по версии пациентов, самая лучшая линия подбородка у Джона Хэмма, хотя некоторые отметили Джуда Лоу и Джорджа Клуни, лучшее тело — у Марка Уолберга, Чэннинга Тэйтума и Тайсона Бэкфорда. Обладателем идеального носа назвали Джуда Лоу, глаз — Хью Джекмана, а губ — Эштона Катчера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог