«Грязные танцы»: перезагрузка

Режиссер и хореограф Кенни Ортега решил повторить успех романтического кинохита 1987 года и снять...
12 Августа 2011
Кадр из фильма «Грязные танцы»
Кадр из фильма «Грязные танцы»
Фото: Фото предоставлено компанией «Вольга»

Режиссер и хореограф Кенни Ортега решил повторить успех романтического кинохита 1987 года и снять римейк фильма «Грязные танцы».

Надо сказать, что поклонники классической версии восприняли новость довольно скептически и сразу усомнились в успехе предприятия. А вот Кенни Ортега, напротив, полон энтузиазма: «Я знаю, что кругом полно скептиков, но я уже привык к этому. Мне потребовалась ровно одна минута, чтобы увидеть все преимущества проекта. Мы снимали «Грязные танцы» двадцать пять лет назад, а сейчас выросло совершенно новое поколение талантов.

Будет забавно переделать все заново», — поделился своими мыслями режиссер с изданием «RadarOnline».

Между тем, букмекеры уже вовсю принимают ставки, кому из молодых актеров посчастливится заменить Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей. Лидерами зрительских симпатий оказались Джастин Тимберлейк, Эмма Стоун и Лиа Мишель.

Кенни Ортега отнесся к «гласу народа» благосклонно: «Мне нравятся все трое. Думаю, они очень харизматичные актеры, — сказал режиссер, однако добавил, что кастинг еще не начат. — Я пока не думал, кто мог бы сыграть в фильме. У меня еще нет сценариста и нет представления о том, в каком направлении будет развиваться история, поэтому трудно сказать, кто мог бы сыграть в фильме».

Между тем Дженнифер Грей, исполнившая роль Бэби, всецело поддержала идею нового фильма: «Я обожаю Кенни Ортегу и верю, что он сделает нечто необыкновенное», — написала актриса в своем блоге. Режиссер, в свою очередь, сказал, что не прочь пригласить звезду первых «Грязных танцев» в новый фильм, если это будет оправдано сюжетом и для Дженнифер найдется по-настоящему значимая роль.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог