Группа Serebro нашла замену Елене Темниковой

5 июня, спустя практически месяц после того, как Елена Темникова покинула группу Serebro, на ее место взяли новую солистку.
05 Июня 2014
Группа Serebro нашла замену Елене Темниковой
Фото: serebro.su

5 июня, спустя практически месяц после того, как Елена Темникова покинула группу Serebro, на ее место взяли новую солистку. Компанию Ольге Серябкиной и Дарье Шашиной составила Полина Фаворская. 

«Полина с 2010 года работает в продюсерском центре Максима Фадеева штатным артистом, так что мы знаем ее не первый год, — рассказали «7Дней.ru» в пресс-службе коллектива. — Максим Александрович лично предложил ее кандидатуру на место третьей солистки». 

Сама Фаворская, конечно, рада, что попала в группу. Об этом свидетельствует видео, опубликованное на официальном сайте коллектива, на котором запечатлена реакция девушки, когда она впервые узнала о «назначении»: «Я не знаю, как реагировать. Мне кажется, мне надо плакать. Я не знаю что. У меня дрожат колени. Это полный пипец». 

Новая участница группы
Фото: serebro.su

Известно, что Полина родилась в 1991 году в Подмосковье. Она закончила Высшую школу экономики, факультет «Реклама и PR». Фаворская обожает адреналин, без страха катается на любых аттракционах. В США прокатилась на самой скоростной горке в мире, под названием Kinga Ka, а в Мексике совершила полет на тарзанке на высоте почти 1 км над землей. 

Кроме того, она может за минуту ответить на 100 вопросов по Правилам Дорожного Движения. Водительское удостоверение получила в 17 лет, в виде исключения, так как являлась абсолютным чемпионом Московской области по знанию ПДД. 

Полина Фаворская мечтала работать с Максимом Фадеевым с 11 лет, когда впервые увидела проект «Фабрика звезд» под его руководством. До сих пор не может поверить в то, что ее мечта стала явью. По признанию Полины, предложение Фадеева войти в состав группы Serebro полностью перевернуло ее жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог