Григорий Лепс спелся с Тимати

Григорий Лепс и Тимати – два культовых российских артиста – решили объединить два поколения, два...
13 Декабря 2011
Григорий Лепс и Тимати
Григорий Лепс и Тимати
Фото: Фото предоставлено PR-службой Тимати

Григорий Лепс и Тимати — два культовых российских артиста — решили объединить два поколения, два разных взгляда на жизнь, две судьбы, а заодно и сделать отличный и неожиданный подарок своим поклонникам. 13 декабря Тимати и Григорий Лепс представляют свою первую совместную работу под названием «Реквием по любви». Дуэтная композиция, написанная артистами минувшей осенью, будет презентована исключительно в сети.

«Мы уже давно планировали сделать совместный трек с Гришей. Хочу отметить, что это моя первая большая работа с российским исполнителем такого масштаба. Я рад, что мы осуществили-таки давнюю задумку. 13 декабря мы выпускаем интернет-проект, клип на который будет снят перед Новым годом.

А весной 2012-го выйдет вторая работа», — поведал о творческих планах Тимати.

«Я работаю в далеком от мирового мейнстрима жанре. Тимур мне нравится как человек: его отношение к жизни, понимание жизни, философия, то, какими критериями определяет он свой жизненный путь. Мне это по душе. Он хорошо делает свою работу, старается нравиться людям, работает честно, народ любит его творчество. Мы оба стараемся оправдывать надежды своего слушателя и всегда быть на уровне. Это нас объединяет. Вот мы и спелись», — поделился мыслями о необычном творческом тандеме Григорий Лепс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог