Грановская планирует начать писательскую карьеру

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Надежда Грановская в интервью журналу «7 Дней» рассказала, что пишет рассказы и стихи.
09 Сентября 2013
Надежда Грановская с сыном
Фото: Дмитрий Денисов

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Надежда Грановская в интервью журналу «7 Дней» рассказала, что пишет рассказы и стихи.

Певица призналась, что любит уединение, и даже в семье находит время, чтобы побыть наедине с собой: «Уложу всех спать, сяду на кухне, заварю себе чай… Ночь — это мое время, когда я могу подумать, помечтать».

В такие моменты Надежду все чаще стала посещать муза, певица даже начала писать рассказы: «Сейчас у меня в голове сюжет: героиня, которую жизнь хорошенько помотала, теряет сознание, а очнувшись, видит, что она оказалась у ворот монастыря, и решает принять постриг. Я даже Мише рассказала эту историю, он предложил мне выпустить книгу своих новелл. Может, это будут рассказы плюс стихи».

А вот в детстве Надежда больше тяготела к актерству. «Постоянно разыгрывала какие-то сценки, — поведала Грановская. — Помню, лет в семь-восемь просыпаюсь у бабушки в деревне, дома никого, тишина, мягкий солнечный свет, состояние еще полусонное... Я начала придумывать историю о том, как прощаюсь с любимым человеком навеки, потому что умираю. Так вошла в образ, что разрыдалась и не могла остановиться. Еще с недавних пор почему-то захотелось рисовать, хотя у меня в школе всегда была двойка по изо. За меня рисовала подружка, но не потому, что я сама не умела или руки не оттуда росли, просто терпения не хватало. Зато сейчас я накупила масляных и акриловых красок, бумаги, кистей и с огромным удовольствием рисую». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог