Градский уверен, что второе шоу «Голос» шокирует зрителей

В интервью журналу «Итоги» Александр Градский рассказал о том, какие сюрпризы ждут зрителей в новом сезоне шоу «Голос».
02 Сентября 2013
Градский уверен, что второе шоу «Голос» шокирует зрителей
Фото: ИТАР-ТАСС

В интервью журналу «Итоги» Александр Градский рассказал о том, какие сюрпризы ждут зрителей в новом сезоне музыкального проекта «Голос».

Музыкальный проект «Голос» набрал высокий рейтинг, и уже на днях конкурс стартует во второй раз. На сцену выйдут новые талантливые участники, которые попытаются убедить судей в своих уникальных способностях и обрести среди них наставников. Получится ли шоу столь же зрелищным или окажется слабее, чем предыдущее? «С «Голосом» есть определенный риск, — поделился сомнениями Александр Градский. — Но цель настолько благородна, что отказ от проекта был бы ошибкой. По крайней мере, и спустя год продолжаю общаться с ребятами из первой команды. <...>Для меня важно, чтобы никто не думал, будто поражение в конкурсе — трагедия и крест на будущем».

По словам Градского, шоу действительно создается качественным: без грязи, всяких звонков и настоятельных рекомендаций. «У меня хороший нюх, подобные фокусы прекрасно чую. Константин Львович пообещал, что все будет честно и чисто, а я ему верю. Эрнст сдержал слово, надеюсь, так произойдет и в этот раз», — признался музыкант.

Что касается участников, тут Александр Борисович сообщил, что все будущие конкурсанты очень талатливы: «Уже сейчас, после слепых отборов «Голоса-2», прошедших на минувшей неделе, могу утверждать: телеаудиторию ждет настоящий шок, настолько новые участники сильнее во всех отношениях». Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог