Готова на все: Дженнифер Энистон стала горничной

Актриса Дженнифер Энистон всегда отличалась отменным чувством юмора.
23 Мая 2013
Дженнифер Энистон с отцом Джоном
Фото: The Ellen DeGeneres Show

Актриса Дженнифер Энистон всегда отличалась отменным чувством юмора (чего только стоит ее видеролик о беременности!). Поэтому мы не удивились, узнав, что она согласилась принять участие в пародии на мыльные оперы.

В проекте, куда Дженнифер пригласила ее давняя подруга, телеведущая Эллен Дедженерес, также принимает участие отец 44-летней голливудской звезды — актер Джон Энистон (Яннис Анастассакис). Джен досталась роль горничной по имени Джанет, которая носит сексуальную униформу и разговаривает на смеси французского и испанского. 

В ходе скетча мадам Долли (Эллен Дедженерес) ругает Джанет за то, что она лезет в ее личную жизнь (а Джанет все-то лишь нашла накладные усы на подушке мадам). Затем в комнату врывается Джон Энистон и заявляет, что он настоящий отец горничной... «Этого не может быть!» — восклицает Долли. «Я так и знала!» — кричит Джанет и бросается отцу в объятия.

Между тем пару дней назад у Дженнифер не было повода для смеха. Ее бывший супруг — актер Брэд Питт — заявил в интервью американскому журналу Esquire, что жить с Энистон ему было скучно, и он обрел счастье лишь тогда, когда встретил Анджелину Джоли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог