Гоша Куценко взгрустнул на дне рождения

Популярному актеру Гоше Куценко вчера исполнилось 45 лет. Свой день рождения артист отметил...
21 Мая 2012
Фото: Фото из микро-блога актера в Twitter

Популярному актеру Гоше Куценко вчера исполнилось 45 лет. Свой день рождения артист отметил праздничным концертом своей группы «ГК» в «Arma Music Hall». Гошу поздравили Анфиса Чехова, Мария Кожевникова, Маша Малиновская и множество других известных людей. Выступление группы «ГК» прошло «на ура»! Гости веселились, пели и танцевали от души, радуя именинника и поднимая ему настроение. А многочисленная армия поклонниц Куценко слала ему свои пожелания в «Твиттере». «Спасибо за поздравления люди добрые!» — поблагодарил их артист.

Накануне концерта Гоше почему-то взгрустнулось. По крайней мере, на выложенной им в микроблоге трогательной фотографии артист предстал в обнимку с белым плюшевым медведем и имел при этом довольно унылое выражение лица. Но мимолетная печаль прошла и праздничный коонцерт удался на славу! Портал 7Дней.ru поздравляет актера с днем рождения и желает ему новых творческих успехов!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог