Гоша Куценко работает с бродвейскими режиссерами

Актер участвует в современной версии «Ромео и Джульетты»
31 Марта 2017
Гоша Куценко
Гоша Куценко в мюзикле "Пола Негри"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Актер и певец Гоша Куценко примет участие в мюзикле по «Ромео и Джульетте», который совместно ставят российская и бродвейская команда. Новая постановка — это 3D шоу-мюзикл «ДЖУМЕО». Его название сложено из имен шекспировских героев. А герои существуют в бесконечной компьютерной реальности, которую внедряет по всей земле клан Капуллети и в которой нет ни войн, ни переживаний, ни любви. И только Ромео и небольшая группа хакеров готовы побороться за настоящую жизнь, полную эмоций, драм и счастья. 

Гоша Куценко
Гоша Куценко
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Идея такой копродукции возникла, когда американские продюсеры, приехав в Москву, увидели  в российской столице 3D мюзикл «Pola Negri». И теперь «LET SHOW PRODUCTION» и «Harold Prince Organization» начинают работу над «самой печальной повестью на свете».

Постановщик и хореограф «ДЖУМЕО» — бродвейские мастера, либретто совместно пишут американские авторы и Алексей Кортнев, а композиторы Евгений Загот и Артур Байдо — россияне. 

Кстати, режиссер мюзикла Даниэл Катнер, который сейчас также занимается подготовкой «Эвиты» и новой версии «Призрака оперы» для мировых турне, признается, что «с удовольствием бы жил и работал в России и дальше, ведь тут мне работается гораздо проще. Ваши актёры не смотрят на часы и готовы работать хоть круглые сутки!» Это же подтверждает и хореограф «ДЖУМЕО» Уоренн Адамс, который, к слову, является обладателем театральных премий «Tony» и наград Рудольфа Нуриева.

Премьера 3D шоу-мюзикл «ДЖУМЕО» состоится на сцене театра «Русская песня» Надежды Бабкиной, где установят огромный экран площадью 144 квадратных метра, лазерный занавес из 280 источников, оборудование для цирковых трюков и дренажную систему для настоящего дождя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог