Гоша Куценко признался в измене

Актер рассказал о том, почему развалился его брак с Марией Порошиной.
28 Мая 2017
Гоша Куценко
Гоша Куценко
Фото: стоп-кадр программы "Секрет на миллион"

Гоша Куценко и Мария Порошина были одной из самых гармоничных пар на отечественном звездном Олимпе. Именно поэтому, когда стало известно об их расставании, многие были шокированы таким поворотом дела. Бывшие супруги больше 20 лет хранили тайну истинных причин развода. Но накануне Куценко в программе «Секрет на миллион» выдал многолетний секрет.

Все оказалось банально: Куценко изменил Порошиной, когда их маленькой дочке Полине было всего пару месяцев. Гоша признался во всем Марии и та, не интересуясь именем любовницы, попросила его собрать вещи и съехать. 

«Это был жестокий момент, — рассказал Гоша Куценко. — Я сказал Маше правду в лицо. Сказал, и мне стало легче. Нет я сделал это не для того, чтобы причинить ей боль… Наверное, роды сыграли такую роль. Я был не готов, растерялся и допустил такие потери, о которых жалею до сих пор».

Впрочем, эта история осталась в далеком прошлом. Сейчас Гоша и Мария прекрасно общаются между собой. Недавно в интервью Мария с большим теплом отозвалась о бывшем муже, назвав его «умным, мудрым и оригинальным».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог