Гоша Куценко открыл секрет обольщения женщин

Что должен уметь делать мужчина, чтобы быстро завоевать женское сердце? Ответ на этот вопрос...
27 Марта 2012
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Что должен уметь делать мужчина, чтобы быстро завоевать женское сердце? Ответ на этот вопрос постарались найти гости ресторана Ксении Собчак «Твербуль» на вечеринке с весенним названием «Мартовские коты». Оказывается, во-первых, настоящий мужчина должен уметь хорошо готовить. В связи с этим шеф-повар ресторана Анатолий Комм раскрыл своим гостям парочку кулинарных секретов. Далее, вспомнив о том, что женщины любят ушами, научить мужчин красиво говорить решил поэт Александр Вулых. В самый разгар ужина Александр прочитал со сцены несколько своих произведений, чем вызвал улыбки и бурю оваций. Ну а на десерт организаторы приготовили концерт Гоши Куценко.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Гоша не так часто радует поклонников сольными концертами, но ресторану Ксении Анатольевны решил не отказывать. На небольшой сцене Гоша исполнил песни как собственного сочинения, так и всеми любимые известные хиты. Так что после того, как гости попробовали изысканные блюда от Анатолия Комма, насладились прекрасными стихами Александра Вулых и расслабились под пение Гоши Куценко, всем сразу стало понятно, что завоевать сердце женщины можно вкусной едой, красивыми стихами и качественной музыкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог