Гоша Куценко откроет свой мир

В ближайшее время Гоша Куценко предстанет перед своими поклонниками в новом качестве: 19 мая актер...
05 Мая 2010

В ближайшее время Гоша Куценко предстанет перед своими поклонниками в новом качестве: 19 мая актер представит публике свой дебютный альбом «Май Ворлд».

Выход диска стал закономерным подведением итогов многолетней работы. Музыкальная карьера Куценко началась уже много лет назад, с рок-группы «Баранина-97», где актер был солистом. В 2004 году родился тандем «Гоша Куценко & Anatomy of Soul», который просуществовал четыре года. За это время музыканты дали несколько десятков концертов в разных городах России и приняли участие в ряде крупных фестивалей.

Песни Гоши Куценко вошли в саундтреки фильмов «Марс», «Четвертое желание», «Все могут короли», «Дикари», а на композицию «Капли» был снят видеоклип.

Два года назад Куценко объединил вокруг себя новую команду талантливых музыкантов и приступил к студийной записи. В итоге родился альбом «Май Ворлд», соединивший в себе несколько музыкальных направлений: арт-рок, и трип-хоп, и фанк, и эйсид-джаз, и речитативный рэп – и продолживший традиции, заложенные еще Александром Вертинским, Владимиром Высоцким, Андреем Мироновым, Николаем Караченцовым и другими поющими актерами.

«Музыка для меня всегда была мечтой и состоянием души, — признается артист.

— Мы очень долго готовились к записи этого альбома, долго его обещали — и, наконец, рады поделиться материалом с публикой. Теперь нам очень интересно услышать разные мнения о своем творчестве. Уверен, что проект будет развиваться, планы у нас грандиозные!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог