Гоша Куценко хочет жениться на Забияке

«Хочу жениться на Ире Забияке!» – заявил недавно известный актер и музыкант Гоша Куценко в одном из...
19 Сентября 2011
Гоша Куценко и Ирина Забияка
Гоша Куценко и Ирина Забияка
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «Чи-Ли»

«Хочу жениться на Ире Забияке!» — заявил недавно известный актер и музыкант Гоша Куценко в одном из интервью, а через несколько дней в знак серьезности своих намерений подарил изумленной девушке изящное колечко.

До недавнего времени коллеги, друзья и поклонники солистки группы «Чи-Ли» Иры Забияки свято верили, что певицу и знаменитого актера связывают лишь дружба да удачный опыт совместной работы, и не подозревали, что артистов могут связывать куда более нежные чувства. Хотя основания для подозрений были — да еще какие!

Этим летом Гоша и Ира провели два дня в Одессе. По официальной версии, девушка прилетела поддержать Куценко, который представлял на кинофоруме фильм «Упражнения в прекрасном». Однако парочка не расставалась ни на минуту, и даже на деловой ужин с Джоном Малковичем Ира Забияка отправилась вместе с Куценко. Затем артисты улетели в Киев — записывать новую композицию «Я хочу побить посуду». При этом в интервью украинским журналистам Гоша пел Ире настоящие дифирамбы, восхищаясь ее талантом и красотой.

И, тем не менее, желание Гоши Куценко жениться на Ире для большинства их знакомых стало полной неожиданностью. Сама Ира благоразумно воздерживается от каких-либо комментариев, полагая, что отношения между мужчиной и женщиной — дело, которое касается только двоих.

Между тем, близкие друзья Иры, узнав о подарке, сошлись во мнении, что если Ирине Забияка и Гоше Куценко суждено быть вместе, мирным их существование точно не будет. По крайней мере, Ира наверняка захочет «побить посуду!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог