«Город 312» перебрался в Лондон

В преддверии своего 10-летия группа «Город 312» решила обновить интерьер в квартире солистки Аи, а...
01 Ноября 2011
Группа «Город 312» (Ая - в центре) и съемочная группа «Школы ремонта»
Группа «Город 312» (Ая - в центре) и съемочная группа «Школы ремонта»
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

В преддверии своего 10-летия группа «Город 312» решила обновить интерьер в квартире солистки Аи, а по совместительству — студии звукозаписи для всей группы. «Лучший подарок — это квартира в Лондоне», — решили музыканты «Города 312», и уже было задумались над тем, как бы перебраться на Туманный Альбион, но тут на помощь группе пришла программа ТНТ «Школа ремонта». Дизайнеры подошли к делу творчески и решили организовать музыкантам Лондон прямо в Москве. А что из этого получилось, можно будет увидеть 12 ноября! Устраивать Лондон в отдельно взятой московской квартире взялись дизайнеры Сергей Тригубов и Евгения Островская. За основу был взят модный стиль «лофт», а общий антураж решили позаимствовать у лондонских улиц.

В итоге, в интерьере появились две классические телефонные будки с газонами, канализационные люки, телевизионно-барно-каминный отсек и коровьи шкуры на полу.

Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Кроме того, специально для программы дизайнеры сделали уникальный журнальный столик с британским флагом и эксклюзивный Биг Бен, который можно использовать как стеллаж и торшер. Одним словом, тема Лондона оказалась раскрыта!

Восторженная реакция группы превзошла все ожидания. Восторженные крики: «Вау!», «Супер!» и «С ума сойти, как круто!» доказали, что Лондон — лучший город для настоящего музыканта. Так что теперь юбиляры подумывает о новом названии для коллектива — «Лондон 312».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог