Голую Леди Гагу выставили на аукцион

Портрет обнаженной Леди Гаги, сделанный эстрадным и джазовым певцом Тони Беннеттом, выставлен на...
14 Декабря 2011
Фото: All Over Press

Портрет обнаженной Леди Гаги, сделанный эстрадным и джазовым певцом Тони Беннеттом, выставлен на онлайн-аукцион eBay. Карандашный рисунок «королевы эпатажа» был выполнен музыкантом во время совместной фотосессии для журнала «Vanity Fair», которую проводила знаменитый фотограф Энни Лейбовиц.

По словам самой певицы, роль натурщицы далась ей нелегко — позируя Беннетту, Гага чувствовала себя неуютно: «Я думала: «Это же Тони Беннетт, почему я голая?» — рассказала поп-звезда.

Торги по лоту завершатся 19 декабря. Стартовая цена портрета составляет пять тысяч долларов. Все средства, вырученные от продажи рисунка, будут перечислены благотворительным организациям, основанным Леди Гагой и Беннеттом: «Born This Way Foundation» и «Exploring The Arts».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог