Голливудские звезды попадают в сети певицы Саши

Не прошло и месяца, как прокатился слух о романе русской певицы Саши с актером Дастином Хоффманом,...
11 Декабря 2009
Фото: ИТАР-ТАСС

Не прошло и месяца, как прокатился слух о романе русской певицы Саши с актером Дастином Хоффманом, а девушка уже тусуется с «самыми крутыми парнями Нью-Йорка» — Снупом Догом и Расселом Симмонсом. Папарацци Нью-Йорка и Лос Анжелеса застают компанию то в одном, то в другом заведении. Снуп Дог и Рассел Симмонс по-джентельменски отмалчиваются и никак не комментируют ситуацию, а сама Саша привела в полное замешательство журналистов, заявив, что их общение носит благотворительный характер.

Всем известно, какой популярностью за границей пользуются длинноногие пышногрудые русские красавицы, но никто из них еще не подавал свои победы на западном фронте под «благотворительным соусом»!

Ситуация более-менее прояснилась, когда 1 декабря на сайте Рассела Симмонса появился блог певицы Саши. Наряду с такими знаменитостями как Снуп Дог, Алишия Кис и другими, певица Саша поднимает актуальные проблемы, которые волнуют прогрессивную половину человечества. 1 декабря во всем мире признано днем борьбы со СПИДом, и Саша активно включилась в эту борьбу. В своем блоге певица призывает мировую общественность не просто говорить о проблемах, связанных с синдромом приобретенного иммунодефицита, а кричать о них.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог