Годовалая дочь Ким Кардашьян стала моделью

Дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста — Норс — исполнилось всего 13 месяцев, но родители уже приучают девочку жить в свете софитов.
14 Августа 2014
Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста — Норс Уэст
Норс Уэст
Фото: @crfashionbook(Instagram*)

Дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста — Норс — исполнилось всего 13 месяцев, но родители уже приучают девочку жить в свете софитов. На днях в Сети появился снимок малышки в костюме от Chanel, рядом с девочкой на черно-белом фото лежит крошечная сумочка той же марки. Снимок сделан для модного журнала. В левом верхнем углу кадра помещена цитата креативного директора французского бренда Карла Лагерфельда: «Никогда не рано задумываться о моде!»

Покорение модной индустрии Норс начала с рекламы одного из самых престижных модных домов в мире. Знаменитые родители постарались, чтобы их дочь с раннего детства была окружена престижем и роскошью. Фото с маленькой Нори появится в осеннем выпуске журнала Fashion Book, который издает бывший редактор парижского Vogue — Карин Ройтфельд.

Это первый профессиональный снимок, на котором Норс позирует одна, но его нельзя назвать дебютом девочки в качестве модели. Она уже блистала на страницах американского Vogue вместе с Ким и Канье. К слову, Кардашьян признается, что ее дочь совсем не стесняется камер.


«Когда она видит, что ее фотографируют, она делает серьезное лицо, вытягивает губы уточкой и не моргая смотрит в камеру. Это так забавно!» — поделилась Ким на одном из телешоу.

Кроме того, счастливая мама утверждает, что ее дочь уже выработала свой собственный стиль: «У нее по-настоящему классный, простой стиль. Ей нравятся милые, но не слишком вычурные вещи. Дочка любит, чтобы ей было удобно. Надеюсь, что она будет увлечена миром моды. Это будет такая милая картина – как мы обе наряжаемся для очередного мероприятия».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог