Глюк'oZa спасла любовь

Певица Глюк'oZa соединила любящие сердца и спасла любовь в новом...
15 Января 2013
Фото: предоставлено PR-службой Глюк'oZы

Певица Глюк'oZa соединила любящие сердца и спасла любовь в новом клипе на песню «Возьми меня за руку». Песня находится в ротации с сентября прошлого года, и снимать на нее клип не планировалось, но все изменило письмо, присланное Максиму Фадееву. «Я потерял любимую по какому-то глупому стечению обстоятельств, — признавался знаменитому продюсеру некий юноша. — Эта девушка любила меня сильнее, чем кто бы то ни было. Но я обманул ее ожидания, предал. Последний раз мы должны были увидеться на перроне Ленинградского вокзала. Я собирался переехать из Москвы, так как не мог находиться с ней в одном городе.

Помню, я стоял на перроне и ждал ее, думая: «Что если она придет? Еще можно будет что-то исправить». У меня в плеере тогда играла песня «Возьми меня за руку». И знаете, может, это как-то не по-мужски, но я стоял там на перроне и плакал, понимая, что оставляю в этом городе свое сердце, прошлое, надежды и иллюзии. На встречу она не пришла, и я уехал из этого города, забрав с собой в будущее только пустоту...» Это письмо настолько растрогало Фадеева, что он решил снять клип, в котором эта девушка все-таки придет на перрон и простит героя. «Я решил дать надежду тем, кто теряет веру в любовь, — рассказал продюсер, — Нужно прощать, любить и не отпускать тех, кто нам дорог. Жаль, что та девушка так и не смогла простить парня. Я хочу верить, что любовь сильнее гордыни!»

Сама Глюк'oZа выступила в клипе в роли ангела, наблюдающего за судьбой влюбленной пары.

«Я была очень расстроена, узнав об истории этого молодого человека, — поделилась артистка. — Осталось какое-то чувство несправедливости, обиды. Это обычная житейская история. Обычная, потому что мы находим и теряем любимых каждый день. И я желаю вам, чтобы таких потерь в вашей жизни было как можно меньше».

Читайте также:
Певица Глюк'oZa представила новый клип
Глюк'oZa призналась в зависимости
Глюк'oZa покоряет горные склоны
Глюк'oZa встретилась с бабушкой и ушла в отпуск
Глюк'oZa рассказала об истинной дружбе
Глюк'oZа танцует лучше всех!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог