Глюк’oZa снова в школе!

23 октября певица, актриса и телеведущая Наталья Ионова провела свой первый мастер-класс для...
29 Октября 2009
Фото: Андрей Эрштрем

23 октября певица, актриса и телеведущая Наталья Ионова провела свой первый мастер-класс для учащихся Школы телевидения «Останкино» и Детской Академии телевидения «Останкино».

Наталья Ионова, широко известная под псевдонимом Глюк’oZa поделилась опытом, рассказав о собственном секрете успеха. Наталья вспоминала о ранних актерских работах в «Ералаше», в картине «Руд и Сэм», программе «Детские шалости», где была телеведущей. Немалый интерес вызвали рассказы об ее участии в проекте «Звезды на льду», и о первом в ее жизни дубляже анимационного фильма «Монстры против пришельцев».

После состоявшегося дебюта в роли педагога Наталья поделилась своими впечатлениями: «Я поняла, что мне есть что рассказать, я накопила определенный опыт в сфере телевидения и шоу-бизнеса и готова передать его юному поколению».

Кроме того, певица высказала свое мнение в отношении учебы: «Для меня учеба – это образ жизни. Мои последние увлечения – прыжки с парашютом и обучение пилотированию самолета. Помимо этого я занимаюсь танцами и в ближайшее время планирую получить профессиональное актерское образование. Вероятно, именно в Школе телевидения «Останкино»» в мастерской Веры Глаголевой и Александра Збруева я и начну обучение актерскому мастерству».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог