Глюк'oZa шокирует поклонников откровенным видео

В декабре певица Глюк'oZa закончила съемки клипа на песню «Мой порок» со своего третьего альбома...
27 Декабря 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой Глюк'oZы

В декабре певица Глюк’oZa закончила съемки клипа на песню «Мой порок» со своего третьего альбома «Транс-ФОРМА», в котором артистка демонстрирует отличную форму после родов. Сюжет клипа держится в строжайшей тайне. Съемочная команда подписала соглашение о неразглашении подробностей, но источники, близкие к певице, завявляют, что это будет один из самых провокационных клипов последнего времени. Глюк’oZa всегда славилась скандальными видео, которые отказывались брать в эфир главные музыкальные каналы страны, но в этот раз певица решила играть по-крупному. Менеджеры Натальи не рассчитывают, что клип пойдет в ротацию на ТВ из-за откровенных сцен с участием звезды, поэтому делают ставку на интернет.

Сама артистка идею клипа комментирует так: «Мы сделали клип таким, каким его видели в тот момент.

Фото: Фото предоставлено PR-службой Глюк'oZы

Да, мы осознаем, что клип может быть провальным с точки зрения тв-эфиров, но не побоялись рискнуть. Чего стоит «Вот такая любовь», которую не «взяли» из-за присутствия в тексте слова «кокаин», а также легкого стриптиза в видео. Это глупо. Сейчас по телевизору чего только не показывают… Но тогда «Вот такая любовь» стала хитом просмотров на «Youtube», что укрепило мою уверенность, что интернет сейчас одна из приоритетных площадок. Изначально «Мой порок» не планировался как суперскандальный, но в процессе съемки начался творческий хаос, мы отклонились от сценария и в итоге получилось то, что получилось».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог