Глюк’oZa рассказала, как держит себя в форме

Знаменитая певица Наталья Чистякова-Ионова является обладательницей роскошной стройной фигуры.
18 Января 2014
Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'oZa)
Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'oZa)
Фото: Fotobank

Знаменитая певица Наталья Чистякова-Ионова, больше известная под сценическим псевдонимом Глюк'oZa, является обладательницей роскошной стройной фигуры, вызывающей зависть у представительниц прекрасного пола. 27-летняя артистка и мама двоих детей признается, что когда только начала выступать на сцене, питалась неправильно, оправдывая это постоянными гастролями и перелетами. Однако это стало отражаться на коже и желудке. Поэтому звезда решила перейти на домашнее питание, которое возит с собой в нескольких специальных контейнерах во время плотного съемочного графика. Также Наталья советует никогда не смешивать белки и углеводы. 

«У меня пять приемов пищи в день. Утром — отруби в гранулах, обязательно без глютена (клейковины). Их я заливаю кефиром из молочного гриба, который повышает общий тонус организма. Также утром я пью стакан свежевыжатого морковного сока и витамины для кожи, ногтей и волос. Часа через три — перекус, например, сырником или печеньем. На обед и ужин — рыба, мясо или морепродукты, которые я очень люблю. В качестве гарнира — свежие или тушеные овощи. Раньше я их терпеть не могла, а потом приучила себя. Особенно люблю салат из авокадо: измельчаю его с помидорами и огурцами, заправляю оливковым маслом и украшаю базиликом, очень вкусно получается. <...> Пятый, последний, прием пищи — это кефир перед сном», — рассказала Глюк'oZa в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» про свой обычный рацион.

Не обходит вниманием артистка и физические нагрузки: она занимается йогой, пилатесом и всевозможной хореографией. А на гастролях заменяет спорт на сон, который считает главным рецептом привлекательности. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог