Глюк’оzа поделилась весенним позитивом

Популярная певица Глюк’оzа, рассказавшая недавно журналу «7 Дней» о своем самом большом страхе...
26 Марта 2013
Фото: из микроблога

Популярная певица Глюк’оzа, рассказавшая недавно журналу «7 Дней» о своем самом большом страхе , выложила в Instagram* необычный портрет, напоминающий витраж. «Я в исполнении художника Romero Britto. ;-) Что может быть позитивнее?» — подписала Наталья. Читатели микроблога артистки единодушно согласились: «Вечная Весна :)», «Очень люблю Бритто!!! Сразу узнаваем почерк ;)», «Класс!», «Бритто — великолепный представитель поп-арта», «Классная! Сочетание цветов особенно нравится!», «Прочитала ваше интервью в 7 Днях!)) Там как раз есть фото этой картины. Интервью — супер! Жизненно и позитивно!».

Кстати, музыка и живопись — не единственные увлечения певицы. На днях Наталья с увлечением наблюдала за товарищеским матчем между футбольными сборными России и Бразилии «Включила)) Странно что 0-0)) Пока)», — начала Наталья свой «репортаж» в Twitter. «Блин!!!!! Тут и инфаркт можно получить))) Я думала уже не забьем!!!!» — порадовалась певица, когда наши игроки открыли счет. «Эх!!! А счастье было так близко)))», — подытожила Глюк’оzа (матч закончился вничью) и еще некоторое время пообсуждала игру с поклонниками.

Читайте также:

Глюкоза опубликовала новые снимки дочек
Глюкоза: «Секс мне не казался важным»
Глюк’oZа трансформировалась в третий раз
Глюк'оZa родила дочку!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог