Глюк’oZa и Смоки Мо выпустили бабочек

Певица Глюк’oZa и рэпер Смоки Мо представили клип на совместную композицию под названием «Бабочки»…
29 Июня 2013
Глюк’oZa и Смоки Мо
Фото: из микроблога

Певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) и рэпер Смоки Мо представили клип на совместную композицию под названием «Бабочки», которая является своего рода ремиксом на оригинальный сингл Натальи 2007 года.

«Долгожданная премьера клипа!» - объявила в своем микроблоге певица, приглашая всех оценить новую работу.

Клип на композицию с брутальным речитативом и трогательно-нежным женским вокалом в исполнении Глюкозы получился стильным и чувственным. Метафоричные бабочки, которые от любви порхают внутри главной героини, в конце видео находят свое реальное воплощение и романтично кружат над головами влюбленных.

Поклонники Натальи оценили по достоинству и песню, и клип, впрочем, некоторым оказалась больше по душе оригинальная версия этой композиции: «Красотка, у тебя что не песня, то хит!!!!!)))) Еду в машине и слушаю песню твою!!», «Прекрасный клип! На повторе уже третий час!», «Наталья, что не говори, но Ваш оригинал песни Бабочки, намного лучше! Спасибо Вам за такое исполнение песни и А. Бадоеву за такой видеоклип».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог