Глория Гейнор поработала Снегурочкой в Москве

Чернокожая дива и обладательница «Grammy» Глория Гейнор зажгла свою звезду на уникальной Аллее...
07 Декабря 2011
Фото: Фото предоставлено Медиа-агенством Graffa.ru

Чернокожая дива и обладательница «Grammy» Глория Гейнор зажгла свою звезду на уникальной Аллее славы «Vegas» рядом со звездами Карлоса Сантаны, Моби, Миллы Йовович, Муслима Магомаева и Роберта Де Ниро.

Легендарная певица прибыла к поклонникам на белом «Rolls-Royce», а затем прошлась по красной дорожке под звуки своих бессменных хитов и совершенно новых песен, под бурные овации оставила свой автограф на звезде на Аллее Славы и пообщалась с прессой. «Я уже в восьмой раз приезжаю в Москву, и очень рада, что меня удостоили такой чести — теперь частичка меня навсегда останется в России, — сказала после церемонии чернокожая дива.

— Я обожаю эту страну и очень люблю бывать у вас. Из местных достопримечательностей мне больше всего по душе Собор Василия Блаженного, я могу смотреть на него часами. Я рада, что с годами столица России меняется в лучшую сторону, причем не только архитектура, но и сами жители мегаполиса. За последние 20 лет они стали более открытыми, жизнерадостными, раскрепощенными!»

Затем американская звезда приняла участие в праздничном перфомансе и вместе с ведущим утреннего шоу «Black2white» на радио «NRJ» Саймоном торжественно зажгла огромную рождественскую ель. Высота праздничной елочки составила 20 метров, а на ее оформление ушло 5 километров гирлянд и украшений. В знак благодарности за теплый прием Глория исполнила одну из своих новых песен и поздравила всех с наступающими рождественскими и новогодними праздниками: «Благодарю вас за вашу любовь и желаю всем счастливого Рождества и Нового года, ведь Рождество — самый светлый праздник, который любят как дети, так и взрослые».

Фото: Фото предоставлено Медиа-агенством Graffa.ru

Закончился праздник, как и полагается, раздачей подарков. Сладости и игрушки из рук самых экзотических Деда Мороза и Снегурочки — Саймона и Глории — получили воспитанники детдома, специально приглашенные в этот день в ТРК «Vegas».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог