Главный «Холостяк» страны оказался в инвалидном кресле

Илья Глинников получил серьезную травму.
24 Марта 2017
Илья Глинников
Илья Глинников
Фото: @glinnikov1st Instagram* Ильи Глинникова

Илья Глинников накануне поздно вечером перенес операцию. Герой шоу «Холостяк» оказался в больнице из-за серьезной травмы колена, полученной во время съемок одного из выпусков программы. Актер порвал связки, но на операцию отправился не сразу. Чтобы не подводить съемочную команду, Илья долгое время мужественно терпел боль.

Теперь же, когда операция осталась позади, Глинникову предстоит долгая реабилитация. Артист пока передвигается по больнице в инвалидном кресле. Илья опубликовал в своем микроблоге первый снимок после хирургического вмешательства. К своему нынешнему состоянию он относится с юмором. «Обзавёлся новыми колёсами. Уеду в отпуск!» — иронично заметил Глинников. Поклонники поддерживают актера и желают ему скорейшего восстановления. 

Между прочим, колено Ильи пострадало в первую очередь из-за его чрезмерной изобретательности. Дело в том, что одна из его самых главных страстей в жизни — любовь к экстриму. А поскольку Глинникову дали право самому придумывать способы проведения свиданий с претендентками на место его будущей жены, то организовывал он их согласно своим желаниям. В результате участницам шоу пришлось несладко: каждое свидание было сопряжено с экстримом, что нравилось далеко не всем красоткам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог