Гламурная Кристен Стюарт тоскует по Эдварду Каллену

Вчера в Лондоне в «Berkeley Square Gardens» состоялась церемония вручения ежегодной премии журнала...
08 Июня 2011
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Фото: All Over Press

Вчера в Лондоне в «Berkeley Square Gardens» состоялась церемония вручения ежегодной премии журнала «Glamour» «Женщина года».

Главной звездой мероприятия стала Ким Кардашьян, сразившая гостей и журналистов своими знойными формами, которые превосходно подчеркнуло облегающее черное платье «Dolce & Gabbana». На церемонию Ким приехала одна, но обручальное кольцо стоимостью 2 млн долларов с огромным бриллиантом, в отличие от жениха было при ней.

Впрочем, в Лондон телеведущая приехала не просто покрасоваться: журнал одарил красавицу титулом самой предприимчивой женщины в шоу-бизнесе.

Другими заокеанскими гостьями праздника стали Роузи Хантингтон-Уитли и Кристен Стюарт, плавно перекочевавшие с одной премии на другую. На этот раз Кристен была не столь жизнерадостной, как на церемонии вручения «MTV Movie Awards». Возможно потому, что главный вампир современности, Роберт Паттинсон, компанию своей девушке не составил: в это время актер находился в Торонто, на съемках фильма «Космополис».

Звезде новых «Трансформеров» достался специальный приз редакции, а Кристен Стюарт вручила награду в номинации «Мужчина года» актеру Гаррету Хедлунду, с которым снималась в фильме «На дороге».

Дизайнером года была провозглашена Сара Бертон, креативный директор «Alexander McQueen».

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: All Over Press
Роузи Хантингтон-Уитли
Роузи Хантингтон-Уитли
Фото: All Over Press

Именно Бертон выступила дизайнером великолепного платья Пиппы Миддлтон, в котором сестра герцогини Кембриджской блистала на королевской свадьбе. Лучшим дизайнером аксессуаров стала Виктория Бекхэм, которая, впрочем, не смогла посетить церемонию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог