Гибсона с «Бобром» выпустят в прокат

Фильм «Бобер» с Мэлом Гибсоном в главной роли выйдет в прокат весной 2011 года. Изначально фильм,...
06 Декабря 2010
Кадр фильма
Кадр фильма
Фото: RussianLook.com

Фильм «Бобер» с Мэлом Гибсоном в главной роли выйдет в прокат весной 2011 года. Изначально фильм, режиссером которого выступила Джоди Фостер, планировали выпустить в прокат в 2010 году. Однако весной в прессе разразился скандал вокруг отношений Мэла Гибсона с Оксаной Григорьевой: женщина обвинила актера в том, что он избивал ее. Скандалы и судебный процесс негативно сказались на имидже Гибсона. В результате создатели фильма решили не выпускать картину, опасаясь, что скандал плохо повлияет на сборы.

Позже, однако, появились данные опроса, проведенного изданием «Vanity Fair», согласно которым 76 процентов людей готовы смотреть кино с Гибсоном без оглядки на его репутацию как человека. После этого появилась вероятность, что фильм сможет получить номинацию на «Оскар» — однако все равно было решено не торопиться с выходом картины на экраны (чтобы участвовать в оскаровской гонке фильм должен выйти в специальный прокат в Лос-Анджелесе до конца 2010 года).

Сюжет фильма «Бобер» строится вокруг исполнительного директора компании по производству игрушек в отставке Уолтера Блэка. Он впадает в депрессию и начинает носить на левой руке игрушку-бобра, с помощью которой и общается с окружающими. Главные роли в картине исполнили Мел Гибсон, Дженнифер Лоуренс, Джоди Фостер и Антон Ельчин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог