Гибсон сбежит в Австралию?

Знаменитый голливудский актер Мел Гибсон, у которого в последнее время начались серьезные проблемы...
21 Июля 2010
Фото: RussianLook.com

Знаменитый голливудский актер Мел Гибсон, у которого в последнее время начались серьезные проблемы в США после обнародования скандальных записей его диалогов с бывшей подругой и матерью его восьмимесячной дочери Оксаной Григорьевой, продает недвижимость в США и уезжает на родину в Австралию в сопровождении экс-жены Робин.

Стало известно, что Гибсон уже продал поместье под Нью-Йорком «Old Mill Farm» за 24 млн долларов, тогда как в 2007 году эту недвижимость оценивали в 39,5 млн. На продажу выставлен и особняк актера в Малибу — «Lavender Hill Farm» — за 17 млн долларов.

На переезд Гибсона уговорила его бывшая жена Робин Мур, в браке с которой актер прожил около 30 лет: она пришла в ужас от нападок в прессе и лжи со стороны Григорьевой и посоветовала актеру вернуться в Австралию, где тот вырос, пообещав, что приедет к нему позже с детьми.

Между тем, друзья Григорьевой настаивают, что она говорила правду и ничего кроме правды. Накануне папарацци заметили рядом с ее домом знаменитого актера Тимоти Далтона, от которого у россиянки растет 12-летний сын Александр. Журналисты предположили, что бывший муж, с которым Григорьева жила с 1995 по 2007 год, решил навестить и морально поддержать экс-супругу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог