Гибсон обвинил Григорьеву в предательстве

Голливудский актер и режиссер Мел Гибсон впервые рассказал журналистам о своем отношении к...
25 Апреля 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер и режиссер Мел Гибсон впервые рассказал журналистам о своем отношении к конфликту с Оксаной Григорьевой. В интервью одному из интернет-изданий Гибсон пожаловался, что публикация записи, в которой он угрожал Григорьевой и оскорблял ее, «ужасно унизила его близких и причинила боль его семье». По его словам, запись телефонного разговора с Григорьевой была специально смонтирована таким образом, чтобы представить его в негативном свете. «Но кто вообще ожидал бы, что его запишут? Кто мог предвидеть такое предательство?» Кроме того, актер опроверг обвинения в расизме, шовинизме и антисемитизме: «Я никогда никого не дискриминировал и никогда не относился к кому-либо плохо из-за пола, расы, религии или сексуальной ориентации», — подчеркнул Мел Гибсон.

Актер также рассказал о том, что пережитый им тяжелый период стал настоящей проверкой для его друзей, из которых в его защиту отважились выступить лишь Джоди Фостер и Вупи Голдберг.

Впрочем, отсутствие поддержки Гибсона не удивило: «Мало кому захочется выступить перед людьми и ввязаться во все это дерьмо, — отметил он, — но в таких ситуациях понимаешь, кто твой друг».

Что же касается плачевного состояния собственной карьеры, то по этому поводу Гибсон не переживает. По его словам, его мало волнует, пригласит ли его кто-нибудь сниматься.

«Я легко мог бы начать работать снова, это не проблема. Но сейчас я могу заниматься тем, чем хочу заниматься, тем, что доставляет мне удовольствие», — заявил актер.

Напомним, что Мел Гибсон около полутора месяцев назад был приговорен к трем годам заключения условно за избиение Оксаны Григорьевой. Помимо условного срока, Гибсон обязан посещать специальные курсы, отработать 16 часов на общественных работах, а также заплатить штраф.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог