Геймерша отправила Костю Цзю в «нокаут»

«В «Легенду» играет много девушек, одна из них своей красотой сразу отправила меня в «нокаут». Так что выбор я сделал».
07 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено Mail.ru

Страсти вокруг легендарного конкурса красоты накаляются! Пока восхищенные ценители голосовали за самых симпатичных игроков онлайн-игры «Легенда: Наследие Драконов», участники состязания с нетерпением ждали, кому же выпадет честь выбрать самую-самую среди массы претенденток. Тайна наконец-то раскрыта: звездным судьей конкурса красоты станет знаменитый боксер, многократный чемпион мира и настоящий мужчина Костя Цзю! «В «Легенду» играет очень много красивых девушек, одна из них своей красотой сразу отправила меня в «нокаут». Так что свой выбор я уже сделал. И буду рад познакомиться с очаровательной геймершей лично», — прокомментировал Костя.

«Легенда: Наследие Драконов» — игра не для слабых духом, поэтому к выбору судьи организаторы подошли тщательно. От изнеженных звезд шоу-бизнеса отказались сразу, обратившись к профессиональным спортсменам — людям решительным и уверенным в себе. В итоге выбор пал на Костю Цзю, пожалуй, самого известного российского боксера, сразившего на ринге многочисленных противников и достойного выбрать победительницу конкурса красоты «Легенды»! «Костя Цзю — олицетворение смелости и отваги, которые так ценят наши игроки. Уверен, что победительница конкурса, которую Костя поздравит лично на праздновании шестилетия «Легенды», будет рада получить награду его из рук», — прокомментировал выбор организаторов Андрей Зименко, директор студии разработки игр IT-Territory.

Фото: Фото предоставлено Mail.ru

Пользовательское голосование в конкурсе красоты идет полным ходом, и у вас еще есть шанс принять в нем участие на официальном сайте игры «Легенда: Наследие Драконов».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог