Герцогиня Кэтрин экономит на платьях для родственников

В минувшую субботу в Великобритании состоялась еще одна «королевская» свадьба: старшая внучка...
01 Августа 2011
Принц Чарльз, герцогиня Корнуолльская Камилла, герцог и герцогиня Кембриджские, принц Гарри
Принц Чарльз, герцогиня Корнуолльская Камилла, герцог и герцогиня Кембриджские, принц Гарри
Фото: RussianLook.com

В минувшую субботу в Великобритании состоялась еще одна «королевская» свадьба: старшая внучка королевы Елизаветы II Зара Филлипс стала женой своего давнего возлюбленного — игрока в регби Майкла Тиндэлла. Церемония бракосочетания прошла в Шотландии, в старинной церкви Кэнонгейт, построенной в 1688 году и расположенной недалеко от шотландской резиденции королевы — дворца Холируд.

Зара Филлипс и  Майкл Тиндэлл
Зара Филлипс и Майкл Тиндэлл
Фото: RussianLook.com

Несмотря на то, что в прессе свадьбу называли не столько «королевской», сколько «спортивной» (напомним, что Зара — профессиональная наездница и является членом олимпийской сборной Соединенного Королевства), довольно скромный праздник почтили своим присутствием сама королева, принц Филлип, принц Чарльз, герцогиня Корнуолльская Камилла, герцог и герцогиня Кембриджские, принцы Гарри и Эндрю, а также принцессы Беатрис и Евгения. Всего на свадьбе присутствовало около 300 гостей.

Невеста, умудрившаяся опоздать на церемонию на пять минут, блистала в платье цвета слоновой кости, автором которого выступил любимый королевский дизайнер Стюарт Парвин. Наряд дополняли туфельки от «Jimmy Choo» и тиара, которую Зара получила от своей матери, принцессы Анны.

Что касается главной британской иконы стиля — герцогини Кембриджской Кэтрин, то она, несмотря на «фирменную» элегантность, в очередной раз нарушила негласные «модные» традиции. Так, на предсвадебную вечеринку, состоявшуюся в пятницу на королевской яхте «Британия», Кэтрин явилась в зеленом платье от «Diane Von Furstenberg», которое уже демонстрировала во время недавней поездки в Лос-Анджелес. Впрочем, и субботний наряд герцогини не стал новинкой — элегантный бежевое платье также уже «засветилось», причем еще в 2006 году, на свадьбе дочери герцогини Корнуолльской — Лауры Паркер-Боулз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог