Генеральный директор «Уральских пельменей» найден мертвым

Тело мужчины обнаружено в одной из гостиниц Екатеринбурга.
10 Августа 2016
Алексей Лютиков
Алексей Лютиков

По сообщению агентства «Интерфакс», в среду в одном из отелей Екатеринбурга найдено тело директора знаменитого юмористического коллектива «Уральские пельмени» Алексея Лютикова. Эту информацию уже подтвердили в пресс-службе управления СК РФ по Свердловской области.

«В рамках проверки мы опрашиваем всех, кто был в отеле — очевидцев и соседей, стараемся выяснить, что могло произойти», — сказал представитель ведомства.

Как заявил официальный представитель областного ГУ МВД Валерий Горелых, «в ходе визуального осмотра номера сыщики уголовного розыска не нашли оснований считать, что это происшествие носит криминальный характер». Он уточнил, что точная причина смерти Лютикова будет установлена судмедэкспертами.

Об обнаружении тела Лютикова днем в полицию сообщила горничная отеля. «Мужчина был в нижнем белье, на входе имелась табличка «Не беспокоить», — отметил Горелых, добавив, что Лютиков жил в этом номере со 2 августа.

По его словам, сотрудники полиции уже опросили супругу Лютикова, и она сообщила, что ранее ее супруг несколько раз говорил о проблемах с сердцем. «Также есть основания предполагать, что в номере употреблялись спиртные напитки», — добавил Горелых.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог