Гавр раскрыл секрет своей бабушки

В свой выходной резидент шоу «Comedy Club» позвал друзей на блины.
Крючкова Галина
|
27 Февраля 2012
Светлана Беляева, Гавр и Лянка Грыу
Светлана Беляева, Гавр и Лянка Грыу

На протяжении всей прошедшей недели даже те, кто по жизни сидит на строгой диете, не могли устоять и не побаловать себя блинами: все с удовольствием отмечали широкую Масленицу. По этому случаю в ресторане «Оливетта», совладельцем которого является резидент шоу «Comedy Club» Гавр, устроили настоящий блинный пир. Здесь даже сделали специальное меню блинов от бабушки Гавра. «Все мы знаем, что самые вкусные блины получаются у бабушки, вот поэтому мы решили дать вам попробовать блины по рецепту моей бабушки, искусно приготовленные нашими поварами»,- рассказал гостям юморист.

Лянка Грыу
Лянка Грыу
Светлана Беляева и Гавр
Светлана Беляева и Гавр

Но как оказалось, специальное блинное меню в ресторане составлено не только для того, чтобы побаловать гостей ресторана, но и помочь детям. Акция «Отведай блин — спаси ребенка» при поддержке благотворительного фонда «Линия жизни» в течение всей недели проходила во многих ресторанах по всей России. Все средства, вырученные за продажу блинов, пойдут на лечение тяжелобольных детей. По этому случаю Гавр решил сам продемонстрировать гостям, научила ли его бабушка печь блины, и устроил кулинарный мастер- класс. Помочь ему в этом непростом деле вызвались актриса Лянка Грыу, экс-солистка группы «Лицей» Светлана Беляева и виолончелист Денис Шаповалов, а моральную поддержку Гавру обеспечивали жена Ирина и 7-летняя дочка София. Как призналась Лянка, несмотря на то, что у нее сейчас плотный график и дома ждет годовалый сын Максим, пропустить мероприятие она не могла.

Гавр и Лянка Грыу
Гавр и Лянка Грыу

«Я только вчера прилетела из Питера и позволила себе сегодня немного поваляться в кровати, благо, живу тут недалеко, да и пробок практически нет. Добралась без проблем, и сейчас с радостью испеку пару блинов. Вообще я не специалист по блинам, больше люблю сырники. Блины обычно у меня выходят толстые, но сегодня постараюсь приготовить тонкие», — поделилась актриса с корреспондентом портала 7Дней.ru. Пока звезды готовили блины, гостям в зале предложили принять участие в лотереи, где главным призом была кукла, сделанная по эскизу Александра Олешко.

Ко всеобщему удивлению, первый блин у новоявленных поваров не оказался комом — видимо, бабушка Гавра хорошо подготовила любимого внука. Так что буквально через полчаса все гости в зале смогли попробовать звездные блинчики.

Светлана Беляева и Гавр
Светлана Беляева и Гавр
Гавр с дочкой
Гавр с дочкой

Как и полагается на благотворительном мероприятии, не обошлось без аукциона. Блин в виде забавной рожицы, со сметаной и свежими ягодами, стал главным лотом. После долгих и упорных торгов эксклюзивный блин приобрел сам Гавр для своей дочки за две тысячи рублей. После того, как все было съедено, а деньги собраны, гостям в зале стало ясно, что есть блины не только вкусно, но и полезно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог