Гарик Мартиросян с женой празднуют Новый год и Пасху по два раза

Так, на армянскую Пасху также красятся яйца, но блюда на столе другие — форель и сладкий плов.
13 Июля 2015
Гарик Мартиросян с женой Жанной, дочерью Жасмин и сыном Даниэлем
Гарик Мартиросян с женой Жанной, дочерью Жасмин и сыном Даниэлем

Недавно Гарик и Жанна Мартиросян отмечали годовщину — 18 лет со дня свадьбы. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звездная пара объяснила, почему не стала устраивать торжеств в связи со знаменательной датой.

«Идти в день свадьбы в ресторан или устраивать ужин при свечах не в нашем стиле. Мы празднуем другие семейные праздники: Новый год, Пасху — причем два раза: по-армянски и по-русски. На армянскую также красятся яйца, но блюда на столе другие — форель и сладкий плов», — рассказала Жанна.

В тему: Дочь Гарика Мартиросяна превзошла отца

Кстати, кавказский стол — это настоящее испытание для фигуры. Однако Гарику удивительным образом удается оставаться в форме, а некоторые даже утверждают, что шоумен даже сбросил вес.

«За последние 12 лет я ни на килограмм не изменился. Эти разговоры о том, что я похудел, могу объяснить только тем, что экран визуально прибавляет минимум семь кило. Но за весом я все-таки слежу. Спортзалы не посещаю, зато очень много хожу пешком. По утрам наматываю круги — хожу в быстром темпе рядом с домом километра четыре. На работе в моем кабинете стоит беговая дорожка — подарок Жанны. В итоге за день набегает километров восемь», — поделился Мартиросян. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог