Гарик Мартиросян будет строить дом

Каждое лето Гарик Мартиросян с семьей отдыхает в Юрмале, арендуя для этих целей коттедж. Недавно шоумен признался, что готов построить свой дом.
29 Августа 2013
Гарик Мартиросян с семьей
Фото: Елена Сухова

Каждое лето Гарик Мартиросян с семьей отдыхает в Юрмале, арендуя для этих целей коттедж. Недавно шоумен признался, что готов построить свой дом.

По традиции, работа над летними выпусками программы Comedy Club проводится в Юрмале, и каждый год все резиденты клуба перебираются жить на рижское взморье. Длительные репетиции и съемки занимают много времени, поэтому Гарик Мартиросян перевозит сюда жену и детей. Чтобы семья жила со всеми удобствами, известный шоумен арендует красивый коттедж. Однако в своем интервью журналу «7 Дней» Гарик поведал, что готов уже построить собственный дом: «Мы с Жанной об этом давно мечтаем. Причем я — мечтаю, а она будет осуществлять.  Вообще, в нашей семье звание «настоящего мужчины» скорее заслужила жена. Потому что это она родила сына, а в ближайшее время будет сажать деревья и строить дом в Подмосковье».

Жанна, в свою очередь, призналась, что в своих мечтах уже видит, каким должен быть дом: непременно с окнами от пола до потолка и камином. «Для Гарика — рояль, для меня — огромная гардеробная, где разместятся все наряды. И обязательно большая светлая столовая, в которой вечерами будет собираться наша семья, а по выходным — друзья. Осталось только все это воплотить в жизнь», — заключила Жанна.

Мартиросян уверен, что его жена справится со всеми задачами, ведь, по его словам, он ничего не смыслит не только в строительстве, но даже в ремонте, да и вообще, решение любых бытовых вопросов он полностью доверяет Жанне. «Она сама занималась ремонтом нашей московской квартиры, а теперь, видимо, станет руководить стройкой, — уверенно заявил шоумен. — Возможно, ей нравится закупать материалы и ругаться с прорабами. А мне — нет! Но дом для детей, которые растут с каждым днем, нужен». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог