Гарик Харламов все еще не развелся и отказался от мировой

Шоумен отказался подписывать с Юлией Лещенко мировое соглашение в споре по разделу совместно нажитого имущества.
07 Августа 2013
Гарик Харламов и Юлия Лещенко
Фото: PhotoXpress.ru

Резидент Comedy Club Гарик Харламов, который утверждает, что уже женат на актрисе Кристине Асмус, все еще не разведен со своей законной супругой Юлией Лещенко. Кроме того, шоумен отказался подписывать с Юлией мировое соглашение в споре по разделу совместно нажитого имущества. Как сообщает портал BFM.ru, это выяснилось 7 августа на заседании Люблинского суда столицы, где идет бракоразводный процесс.

«У нас велись переговоры, но они не увенчались успехом, — заявил представляющий интересы шоумена в суде адвокат Олег Сопоцинский. — Стороны не смогли договорится по суммам. Мы считаем, что заявленные требования чрезмерны».

На прошлом заседании, состоявшемся 19 июля, Юлия потребовала взыскать с мужа две трети совместно нажитого имущества. В свою очередь артист выдвинул к жене встречный иск. Он также хочет, чтобы его супруга отдала ему две трети общего имущества. Такое желание юристы Гарика Харламова объясняют тем, что Юлия не работала, а добытчиком в семье был ее муж.

7 августа представитель шоумена передал судье уточненные требования Гарика Харламова по встречному иску и сообщил, что его клиент погасил кредит за автомобиль BMW стоимостью 1,9 млн рублей, которым пользуется Юлия. «Мы просим взыскать с Юлии две трети стоимости машины и две трети выплаченного кредита», — заявил Сопоцинский.

Помимо этого юрист передал судье фотографию картины народного художника СССР Александра Шилова. Он нарисовал портрет пары в период их «гармоничной семейной жизни». Полотно, которое оценивается в 1,5 млн рублей, не хочет себе оставлять ни Юлия, ни Гарик. К тому же картина оказалась испорченной.

Олег Сопоцинский попросил отложить процесс для того, чтобы он мог вызвать в суд свидетелей. По его словам, они могут рассказать о том, как была повреждена картина (Гарик Харламов утверждает, что полотно испортила Юлия, ее юристы это отрицают).

Просьбу о переносе процесса поддержал и юрист истицы Денис Ковалев. Тем более что основной представитель заявительницы, адвокат Юлия Майорова, так и не доехала до суда, застряв в пробке. Кстати, Юлия Харламова сегодня также вызывалась в суд, однако на процесс не приехала. 

Резидент Comedy Club Гарик Харламов и его жена-домохозяйка Юлия прожили вместе семь лет, при этом в официальном браке они состояли лишь два года. Пара рассталась в декабре 2012 года — Харламов ушел от жены к актрисе Кристине Асмус, которая сейчас ждет от него ребенка. 

Харламов и Лещенко делят имущество, которое оценивается примерно в 22,5 млн рублей.  Официально пара еще не разведена, но против этого в суде ни одна из стороны не возражала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог