ВИДЕО:

Гарик Харламов поздравил мужчин с 9 марта

Шоумен придумал новый мужской день.
09 Марта 2017

Гарик Харламов решил создать новый праздник для мужчин — 9 марта: его суть том, что Международный женский день 8 марта остался позади. По этому случаю шоумен с присущим ему чувством юмора сделал видеобращение, в котором поздравил всех представителей сильного пола с 9 марта. Интересно, что накануне, 8 марта, Гарик точно так же поздравил женщин с 8 марта. 

Причем, поздравление от 9 марта в точности повторяло предыдущее. Различались разве что некоторые слова. Так, слова «От лица сестры, жены и мамы» во втором поздравлении Харламов изменил «От себя и своего отца». Сами же слова поздравления Гарик оставил без изменений.

Впрочем, поклонники все равно остались довольны. «Спасибо, Гарик! О, да, мы пережили 8 марта! Мы смогли! Ура!» — писали они. К слову сказать, 8 марта Гарик не забыл поздравить любимую жену. Гарик вместе с дочерью сделал для любимой жены и мамы красивый букет из специального пластилина.

«Это самый красивый и важный букет, который подарили мне сегодня дочка с мужем, — поделилась Кристина. — Делали сами».  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог