Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились!

Гарик и Кристина начали встречаться всего пару месяцев назад. Но, как стало известно «7Д», они уже...
27 Февраля 2013
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: PHOTOXPRESS.RU
Гарик Харламов
Гарик Харламов
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Гарик и Кристина начали встречаться всего пару месяцев назад. Но, как стало известно «7Д», они уже сыграли свадьбу, на которую пригласили всех своих близких друзей! Правда, церемония была шуточная. Как известно, Гарик еще не успел оформить развод со своей женой Юлей. Но этот факт не помешал присутствующим на вечеринке гостям назвать мероприятие репетицией будущего торжества. Друзей и близких на праздник Гарик и Кристина позвали немного — человек пятьдесят. Гуляли «молодые» в одном из ресторанов Рублевки. Как велит обычай, на «свадьбу» гости приходили не с пустыми руками. Больше всех своим подарком удивил собравшихся еще один резидент «Comedy Club» Павел Воля.

Он вручил Кристине и Гарику дизайнерскую... пароварку, которую украшали затейливые узоры и цветы. «Эту чудо-вещь дарю вам для того, чтобы вы не были такими худыми, как я», — пошутил Воля под аплодисменты собравшихся.

Напомним, ради Кристины Харламов оставил жену Юлю, с которой прожил в браке семь лет. Новость о разводе стала для молодой женщины страшным ударом. Но противиться новому чувству Гарик был не в силах. И как только Юля выехала из квартиры Харламова, туда сразу заехала Асмус. Все свободное время Кристина проводит за обустройством семейного гнездышка. Она подбирает детали будущего интерьера, даже находясь на съемках. А когда сама свободна, навещает любимого на его съемочных площадках. Так, недавно, увидев в интерьерах декорации очередного телепроекта Харламова дизайнерскую рамочку для фотографий, Кристина, лукаво подмигнув любимому, сказала: «Смотри, какая симпатичная, может, заберем ее домой?»

В январе Гарик устроил любимой сюрприз: романтическое путешествие на Мальдивы.

Харламов с женой Юлей
Харламов с женой Юлей
Фото: Марк Штейнбок

Но даже на далеких островах влюбленным не удалось отдохнуть. «Ко мне то и дело подходили соотечественники с просьбой об автографе, — поделился с «7Д» Харламов. — Так продолжалось два дня. Вскоре нервы мои не выдержали, мы спешно упаковали чемоданы и улетели на другой остров, где, впрочем, тоже надолго не задержались по этой же причине».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог