Вадим Галыгин превратился в Цезаря

18 декабря выходит в прокат новый мультфильм «Астерикс: Земля Богов».
04 Декабря 2014
Вадим Галыгин
Вадим Галыгин
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

18 декабря выходит в прокат новый мультфильм «Астерикс: Земля Богов». В этом году легендарным Астериксу и Обеликсу исполняется 55 лет, и впервые приключения неразлучных друзей можно увидеть в формате 3D. Находчивые Астерикс и Обеликс продолжают свою многолетнюю борьбу с Цезарем, который хочет наконец-то расправиться с неукротимыми галлами. На этот раз император решает взять их не силой, но хитростью. Вокруг деревни Астерикса он строит «Землю Богов» для римской знати. 

Коварного Цезаря озвучил Вадим Галыгин, который также сейчас является членом жюри шоу «Не спать!» на ТНТ. Специально для 7days.ru он рассказал о том, какие мультфильмы показывает своим детям и какие предпочитает сам. 

«У каждой страны должны быть такие персонажи,  считает Вадим. – В детстве мы так увлеченно смотрели чешские и югославские мультики. Особенно хорошо помню чешского крота. Дети сегодня, наверное, и не знают, кто это такой. А вот в Чехии им до сих пор гордятся – он для них, как национальный герой. В аэропорту продается, как у нас Чебурашка. Так и Астерикс с Обеликсом во Франции. Просто мы узнали их намного позднее. Так же, как «Тома и Джерри» мы увидели гораздо позже, чем весь мир. 

Во время озвучки мы никогда не видим мультфильм целиком. Просто нет такой возможности. Общее представление о проекте можно составить по отдельным фразам, шуткам и ситуациям. Мне кажется, что «Астерикс: Земля Богов» точно будет нескучным и понравится и детям, и взрослымСмотреть, что получилось, я обязательно пойду вместе с сыном. Хотя ему всего 3 года, он всегда узнает меня  понимает, кого озвучивает папа!».

Вадим Галыгин
Вадим Галыгин
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог