Галкин, Орбакайте и другие звезды поздравили Аллу Пугачеву с 66-летием

Российские звезды оставили теплые пожелания в адрес Аллы Пугачевой в своих блогах.
15 Апреля 2015
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Галкин, Орбакайте и другие звезды поздравили Аллу Пугачеву с 66-летием

Сегодня, 15 апреля, свое 66-летие отмечает Алла Пугачева. В этот день в адрес Примадонны прозвучали самые теплые и искренние поздравления со стороны ее друзей и близких. 

Пожалуй, самые главные слова в своем микроблоге в Instagram* сказала дочь Аллы Борисовны, певица Кристина Орбакайте. Она опубликовала старую фотографию, на которой обнимает маму, и подписала: «Мама — первое слово, главное слово в нашей судьбе... Пусть любовь миллионов помогает тебе и дает стимул во всем! А большая семья окружит, обнимет и сделает тебя еще сильнее! Я люблю тебя, родная». 

Алла Пугачева и Анастасия Стоцкая с сыном
Алла Пугачева и Анастасия Стоцкая с сыном
Фото: Instagram* Анастасии Стоцкой

К словам Кристины присоединился и Максим Галкин*. Он решил поздравить супругу четверостишием, в котором обратился к ней на «вы»: «Сегодня День рождения у Аллы Борисовны Пугачевой! Желаем Вам здоровья и любви, / Пусть только радость ждет Вас впереди. / Прямым и светлым будет жизни путь, / Звезда удачи освещает его пусть». 

Не остался в стороне и экс-муж Аллы Борисовны Филипп Киркоров. В своей публикации в Instagram* он признался, что Примадонна завладела его сердцем: «Она пленила сердца миллионов, и мое в том числе! С Днем Рождения, Алла, живи долго-долго и счастливо, люби и будь любима». 

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Фото: Instagram* Кристины Орбакайте

А певица Анастасия Стоцкая призналась, что Алла Пугачева сыграла огромную роль в ее жизни: «Уважаемая Алла Борисовна, примите поздравления от всей моей семьи! Благодарна судьбе за знакомство с Вами! Спасибо Вам за все те ценные советы 12 лет назад, без которых я, наверное, не стала бы той, кем являюсь сейчас. И много лет спустя благодарна за Вашу поддержку, даже в те жизненные моменты, когда я ее совсем не ждала». 

Портал 7days.ru присоединяется к поздравлениям российских знаменитостей и желает Алле Борисовне крепкого здоровья и счастья. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог