Галина Данилова отметила день рождения шашлыками

2 мая отметила день рождения актриса комедийного сериала «6 кадров» Галина Данилова. Праздники – и...
10 Мая 2010

2 мая отметила день рождения актриса комедийного сериала «6 кадров» Галина Данилова. Праздники – и личный, и общегосударственный – актриса решила отметить на даче у друзей.

«Я не люблю отмечать дни рождения пафосно и с шумихой. Для меня комфортнее всего провести эти свободные минуты с близкими родственниками и друзьями на природе. Тем более, в начале мае уже так хорошо на даче», – призналась Галина Данилова.

Актриса вместе с друзьями наслаждалась пикником, ела шашлыки и пела песни под гитару.

Весь день у Галины разрывался телефон – друзья и коллеги осыпали актрису теплыми словами, пожеланиями и, конечно же, дарили подарки.

«Меня завалили цветами и тортами. Свечи я на торт не ставлю уже давно. Зато загадала желание и отпустила воздушный шарик в небо». Особенное впечатление на именинницу произвела шляпа-трансформер с огромными полями, которую актрисе подарила ее подруга Марина Кузьмина. «Поля гнутся в разные стороны: вот ты леди, а через секунду уже чувствуешь себя в ней ковбоем. Как сказала подруга, за этими полями тебя никто не увидит, можешь спокойно ехать отдыхать», – поделилась своей радостью Галина Данилова.

Ульяна, дочка Галины, тоже приготовила для мамы подарок.

Она нарисовала большое сердце, себя, маму, брата Никиту, папу, много-много цветов и подписала: «Дорогой мамочке в день рождения! Я очень тебя люблю».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог