Гагарина приступила к репетициям для «Евровидения»

Видео со своей первой репетиции Полина разместила в микроблоге.
23 Марта 2015
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Instagram* Полины Гагариной

Уже в мае в Вене состоится один из самых главных международных песенных конкурсов  — «Евровидение». В этом году нашу страну представит Полина Гагарина с композицией под названием A Million Voices, на которую она сняла клип. Времени до старта соревнования остается совсем немного, поэтому певица уже приступила к репетициям. Видео с первого «прогона» Полина поделилась в своем микроблоге в Instagram*.

В ходе ролика артистка, облаченная в джинсы и тельняшку, стоит у стойки с микрофоном и поет в полную силу. «Первая репетиция», — прокомментировала публикацию Полина. 

Напомним, что впервые о песне для конкурса Гагарина рассказала корреспондентам Первого канала. «Это песня мира! Она для всех — детей, стариков, беременных женщин, мужчин. Она о любви. Это единственное, ради чего стоит жить, дышать, продолжать работать. И об этом говорят миллион голосов», — поделилась Полина. 

Песня A Million Voices  творение интернациональной команды авторов (Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий). Напомним, что Аларес, Бьернберг и Гуткин написали песню What If для участницы «Евровидения-2013» Дины Гариповой. С этой композицией она заняла пятое место. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог