Футболисты Аршавин и Кержаков потеряли работу

Главный тренер футбольного клуба не рассчитывает на этих игроков в новом сезоне.
28 Июня 2015
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Фото: ИТАР-ТАСС

Андрей Аршавин и Александр Кержаков не будут выступать за футбольный клуб «Зенит» в новом сезоне. Объявление об этом появилось на страницах официального сайта команды.

Главный тренер Андре Виллаш-Боаш прокомментировал ситуацию так: «Есть несколько игроков, у которых закончились контракты, и есть те, на кого мы больше не рассчитываем. Александр Кержаков не входит в мои планы в новом сезоне, контракты Аршавина и Тимощука истекли. Всем троим мы желаем в будущем всего самого наилучшего».

Между тем, сам Кержаков уже подтвердил информацию о том, что он не летит на сборы команды, которые пройдут в Австрии. Футболист опубликовал пост на страницах своего микроблога в Instagram*, который подписал так: «Твоё выражение лица, когда тебе 32 года, ты три недели назад забил гол за сборную, в отпуске заказывал только воду, а потом узнаешь, что главный тренер команды не берёт тебя на предсезонный сбор!».

Напомним, что Александр Кержаков женился на своей возлюбленной на этой неделе. Между тем, скандал с его бывшей гражданской супругой пока еще не подошел к финальной точке. Что касается Андрея Аршавина, то его разрыв с Юлией Барановской спустя долгое время все-таки завершился мирным путем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог