Футболист Юрий Жирков стал отцом в третий раз

Инна Жиркова родила сына.
25 Сентября 2015
Инна Жиркова
Во время беременности Инна устроила фотосессию в белье для будущих мам
Фото: Пресс-служба Инны Жирковой

Супруга футболиста московского «Динамо» Юрия Жиркова Инна родила третьего ребенка. Малыш ростом 52 сантиметра и весом 3350 граммов появился на свет в одной из московских клиник. Роды прошли успешно, мама и новорожденный чувствуют себя прекрасно. Имя мальчику родители пока не выбрали. Напомним, что Юрий и Инна Жирковы уже воспитывают двоих детей. В 2008 году у пары родился сын Дмитрий, а два года спустя дочь Милана. Все трое детей Жирковых появились на свет в российской клинике, их принимал врач, которому Инна доверяет много лет. Кстати, во время беременности Инна вела довольно активный образ жизни. А в мае она открыла собственный бизнес – ателье Milo by Inna Zhirkova, в котором шьют одежду на заказ. Фишка предприятия в том, что там придумывают модели в едином стиле для всех членов семьи. «На создание собственной коллекции  меня вдохновила моя дочь Милана, рассказывала Инна. Нам нравится одинаково одеваться, но я не всегда могу найти подходящие вещи. Теперь эта проблема решена».

На седьмом месяце беременности Инна снялась в откровенной фотосессии. На такой смелый шаг ее подтолкнуло желание показать всем, что беременная женщина может быть очень красивой, несмотря на лишние килограммы. «Ни для кого не секрет, что многие будущие мамы находятся в депрессии во время беременности. Они полнеют, настроение меняется, ссорятся с близкими, — рассказала Инна. — Моя же третья беременность оказалась очень легкой, я много работала, снималась и путешествовала. Этой фотосессией я хотела бы показать и доказать, что стесняться себя во время беременности не стоит. Надо себя любить в эти замечательные девять месяцев». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог