Финалистка проекта «Голос» очаровала полицию

Финалистка проекта «Голос» Наташа Гордиенко недавно вернулась с острова Шри-Ланка, где пережила...
07 Февраля 2013
Фото: предоставлено пресс-службой певицы

Финалистка проекта «Голос» Наташа Гордиенко недавно вернулась с острова Шри-Ланка, где пережила множество приключений — столкнулась нос к носу с леопардом, приняла участие в океанической рыбалке и повидала восьмое чудо света — скалу Сигирия. И даже последний день отпуска не обошелся без сюрпризов: по пути в аэропорт машину певицы остановили для досмотра полицейские. По интонации беседы водителя с инспектором Наташе стало ясно — отпускать их никто не собирается. Страж порядка забрал документы у таксиста и принялся обыскивать багажник, где находились вещи артистки.

До вылета оставалось всего три часа, а до аэропорта — десятки километров.

«Полиция Шри-Ланки — то еще счастье: законов нет, правил нет — одни обязанности, — рассказала Наташа Гордиенко. — За малейшую провинность можно заплатить огромный штраф или загреметь в тюрьму. Я не стала дожидаться, пока нас всех дружно арестуют и увезут в участок. Вышла из машины и направилась к полицейским. Они ни слова не понимали по-английски, но, наверное, моя улыбка и позитивный настрой расположили их. 30 минут я «танцевала» вокруг них, пытаясь объяснить, что мы артисты и опаздываем на самолет. И даже спела для них «Киев-ГОА»! А потом доказывала, как мне нравятся ланкийцы и даже попросила фото на память. И спустя некоторое время мы уже спокойно ехали в аэропорт.

После этого случая я могу проводить мастер-классы по тому, как заговорить зубы местной полиции! А в целом, Шри-Ланка — волшебная страна!»

Читайте также:
Севара смешает Европу с Азией
За что избили звезду сериала «Ефросинья»
Бейонсе оправдалась за фонограмму на инагурации
Продюсер Алексея Воробьева: «Мы используем все шансы»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог