Финалистка «Голоса» Елена Максимова сняла клип и сорвала овации в Венеции

Для главной сцены клипа была выбрана центральная площадь Венеции Сан-Марко.
20 Июля 2015
Елена Максимова
Елена Максимова
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста

Певица Елена Максимова, финалистка проектов «Голос» и «Точь-в-точь» сняла клип на новую песню «Невесомые слова». Съемки проходили в двух городах Италии: Венеции и Лидо ди Езоло. 

Место было выбрано не случайно  сказочно красивая, загадочная Венеция удивительно точно позволила рассказать мистическую историю любви, герои которой, сражаясь за свое светлое чувство, разыгрывают шахматную партию с добром и злом, ожидая торжества любви. 

Для главной сцены клипа была выбрана центральная площадь Венеции Сан-Марко, на которой Елена ждала встречи с возлюбленным в бесподобном свадебном платье, чем привела в восторг многочисленных туристов из всех стран мира и сорвала овации. 

Елена Максимова
Елена Максимова
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста

Елена Максимова: «Для меня  – это сбывшаяся мечта! Я впервые в Венеции, в этом сказочном городе невероятной красоты! Мне всегда хотелось примерить на себя роль сказочной принцессы в красивом платье в старинном городе! А когда люди на площади стали аплодировать и выражать восторг, я была счастлива!» 

Над видео работала большая команда, включая итальянскую группу режиссеров. В роли главного героя-любовника снялся итальянец Альфред Настро. Также в съемках принял участие и сам автор песни «Невесомые слова» Николай Агутин. 

Николай Агутин: «Это была интересная работа, роль мага я примерил на себя впервые. Клип получился очень красивым и интересным, такой короткий сказочный фильм о любви, о борьбе добра и зла, с невероятно красивой Леной! Ну и невозможно не отметить ее невероятный голос с мягким тембром, очень надеюсь что слушателям и зрителям понравиться наша работа!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог