Финалист шоу «Голос. Дети» рассказал о трудностях на проекте

Каждую неделю в эфире «Первого канала» выходит проект «Голос. Дети», где за право стать победителем сражаются юные дарования.
07 Апреля 2014
Лев Аксельрод в мюзикле «Остров сокровищ»
Лев Аксельрод в мюзикле «Остров сокровищ»
Фото: предоставлено Circus and Theatre Company

Каждую неделю в эфире «Первого канала» выходит проект «Голос. Дети», где за право стать победителем сражаются юные дарования. Нам удалось пообщаться с финалистом шоу, подопечным Димы Билана Львом Аксельродом и узнать закулисные подробности программы. 

Как выяснилось, между конкурсантами царит настоящая борьба, и на шоу есть место «звездной болезни». «Признаться, некоторые уже зазвездились после первого тура, и это не очень хорошо. Я считаю, что кричать о своих достижениях как-то неприлично. Общаюсь я со всеми одинаково. Мы все-таки коллеги!» — поведал Лев. 

Также юный певец рассказал, какие отношения сложились у него с Димой Биланом: «Мы с Димой Биланом работаем исключительно как коллеги! Он не указывает, где нам петь выше или ниже, а учит своим фишкам, рассказывает о различных музыкальных методиках». 

Как признался Лев, самое сложное для всех «Участников» «Голоса» — перебороть свой страх: «Непросто, безусловно, перебороть волнение, которое ты испытываешь, выходя на сцену». 

Напомним, Лев Аксельрод и его коллега по команде Кристиан Костов прошли в финал по итогам командного конкурса. Помимо участия в шоу «Голос. Дети» Лев Аксельрод играет в мюзикле «Остров сокровищ» и озвучивает фильмы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог